Правила этого общежития

Мы разумные люди и понимаем что без правил нам не обойтись.

Мы ведем блог  на русском языке, если получается то литературном.
Если от сознания собственной офигенности нас захлестывают чувства, то мы пытаемся сдержаться и забипываемся.

Мы ни разу не граммар наци, но явные грамматические, пунктационные и стилистические ошибки иногда вызывают у нас непроизвольные судороги. Пожалейте нас! Пожалуйста! А то вдруг мы пьем горячий чай.

Мы заботимся друг о друге и ставим заголовок поста и тэги (они же ярлыки).
В заголовок мы обычно выносим название вышивки, в теги свой ник, артикул (если есть) и название вышивки. Мы предполагаем, что до нас это, возможно, уже вышивали, и не забываем проверить список тегов на панели справа - вдруг можно просто скопировать и не искать как полностью называется этот дизайн.

Картинки мы любим! Чем крупнее тем лучше! А то как же нам разглядеть вашу красоту? Главное чтоб по ширине они влезали в блог! Мы даже не делаем подкат потому что не знаем как потому что хотим чтобы красота обрушилась на вас вся и сразу.


Администраторы этого блога придерживаются тех же принципов что и ЖЖ сообщество "Негламурные вышивальщицы". Просто примите к сведению :)

upd от 27/04/2013
В вопросе добывания схем мы придерживаемся законных методов или открыто не афишируем свои источники.

2 комментария:

  1. Здравствуйте уважаемые мастерицы. Давно ищу схему этой замечательной гавани и случайно зашла на ваш сайт. Может вы подскажете где можно скачать схему Harbour Town (Tenbu). Помогите пожалуйста. Буду очень благодарна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лара, спасибо что ВНИМАТЕЛЬНО ознакомились с правилами.
      Рекомендую вам купить схему на сайте Майкла Пауэлла. Или узнать у девушки вышивавшей Гавань где покупала схему она. Этот блог создавался для показа работ, а не для обмена схемами в комментариях.

      Удалить